Модные комбинезоны весна-лето 2024: женские фасоны, тенденции и тренды, новинки на фото

Женские модные комбинезоны весна-лето 2017

Рассматривая последние коллекции представленные к теплому сезону, нельзя не сказать о том, что большое внимание дизайнеры уделили комбинезонам. Практичные и универсальные модели идеально подходят для составления повседневных и вечерних образов, незаменимы в офисном дресс-коде, а главное — несмотря на свою закрытость, подчеркивают достоинства фигуры, придавая своей обладательнице уверенности в себе.

В сезоне весна-лето 2024 модные комбинезоны представлены в различных фасонах и стилевых решениях, а главной их изюминкой стала цветовая гамма, крой и длина. На фото ниже подобраны самые интересные новинки и тренды, которые подойдут для базового гардероба:

Женские комбинезоны весна-лето 2024, модные тренды и тенденции на фото

Представительницам прекрасной половины человечества в новом сезоне просто не обойтись без модного комбинезона. По мнению стилистов-имиджмейкеров, именно эта одежда с легкостью подчеркнет достоинства фигуры, придаст женщине уверенности в себе, сделает ее элегантной, стильной и одновременно нежной.

В преимуществе модели в стиле casual, классика, минимализм в декоре, абстрактные рисунки и однотонность. Длина варьируется от ультракороткой до длинной, а приоритет отдан благородным тканям, которые используются в пошиве вечерних платьев на выпускной.

женские комбинезоны весна-лето 2021, модные тренды и тенденции на фото

Модные цвета и принты комбинезонов весна-лето 2024, фото

Среди трендовых решений: комбинезоны в желтом и зеленом цвете. Однако, это не значит, что другая цветовая гамма вышла из моды. Актуальной останется классика в виде белого и черного цвета, всевозможные оттенки синего, розового и красного цвета, пастельные тона и оттенки в стиле нюд.

Принты тоже в моде. На сей раз в моде абстрактные рисунки, ручная вышивка представленная в виде цветочных узоров, леопардовый принт и градиентные переходы от одного тона к другому.

Летние комбинезоны 2024, с чем носить?

Ограничений в ношении комбинезона нет! Поэтому носить его можно с любыми топами, блузами, футболками и даже на нижнее белье. Сверху можно накинуть кардиган, а в качестве обуви предпочесть кроссовки или туфли на высоком каблуке. Выбор зависит исключительно от желания модницы, выбранного стилевого решения и ситуации.

летние комбинезоны 2021, с чем носить

летние комбинезоны 2021, с чем носить 2

летние комбинезоны 2021, с чем носить 3

Модные комбинезоны весна-лето 2024, фасоны, лучшие модели, новинки

Если сравнивать прошлогодние модели комбинезонов с модой представленный к сезону весна-лето 2024, то можно сказать лишь одно — кардинальных перемен фасоны не потерпели. Актуальны классические модели состоящие из топа и брюк, а также кофты и шортов. Новинкой стали модные комбинезоны с длиной рукавов 3/4, асимметричными вырезами, отсутствием бретелей и перевоплощением брюк в бриджи (капри).

Говоря о тканях, можно отметить, что среди трендовых решений остается трикотаж, деним, кожа, атлас и шелк, лен и хлопок, бархат.

Джинсовые комбинезоны

Стиль casual в сочетании с денимом предлагают модницам джинсовые комбинезоны, которые как нельзя лучше впишутся в базовый гардероб и станут must-have теплого сезона. Fashion-гуру продемонстрировали различные вариации джинсовых комбинезонов, начиная от низа состоящего из шорт, заканчивая брюками. Практически каждая модель выполненная в однотонном цвете и имеет легкие потертости.

джинсовые комбинезоны

Спортивные комбинезоны

Спортивный стиль в весенне-летнем сезоне предстанет перед модницами в короткой длине, минимализме в декоре и струящимися тканями: атласом и шифоном. Принтов на таких моделях не замечено, а вот дополнение в виде широкого ремня подчеркивающего талию, присутствует в дизайне практически любого комбинезона.

спортивные комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Для романтического свидания, ужина в ресторане и светской вечеринке, предпочтение лучше отдать вечерним комбинезонам декорированным пайетками, стразами, кружевными и прозрачными вставками. Приветствуются асимметричные вырезы и ручная вышивка.

Предпочтение лучше отдать моделям из дорогостоящих тканей, которые показывают «благородство» наряда.

вечерние комбинезоны 1

вечерние комбинезоны 2

Пляжные комбинезоны

Модные тенденции не забыли и о пляжной моде, продемонстрировав всю прелесть комбинезонов короткой длины. Полупрозрачные материалы в сочетании с кружевом — тренд наступающего лето и настоящая находка для девушек, которые любят понежиться на солнышке.

пляжные комбинезоны

Деловые комбинезоны

Для офисного дресс-кода предпочтительнее выбрать классические модели комбинезонов состоящие из брюк прямого силуэта или клеша, закрытого верха с длинным рукавом или безрукавкой.

деловые комбинезоны

Модные комбинезоны весна-лето 2024, фото

модные комбинезоны весна-лето 2021, фото 1

модные комбинезоны весна-лето 2021, фото 2

модные комбинезоны весна-лето 2021, фото 3

модные комбинезоны весна-лето 2021, фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector