Модная одежда для полных весна-лето 2024: мода для девушек и женщин, фото

Модная одежда для полных весна-лето 2017: мода для девушек и женщин, фото

Полные женщины и девушки ничем не отличаются от худых представительниц прекрасного пола, поэтому имеют право красиво и стильно одеваться. Дизайнеры думают точно также, демонстрируя ежесезонно обновленные линейки женской одежды, которые корректируют недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства. Вот и сезон весна-лето 2024 не стал исключением, представив моду для полных женщин в обновленном свете.

В сегодняшнем обзоре расскажем нашим читательницам о том, какая модная одежда для полных женщин весна-лето 2024 года будет актуальной. Продемонстрируем тренды, тенденции и новинки на фото, сделанные на последних показах.

Мода для полных женщин весна-лето 2024, тенденции модной одежды

В отличие от прошлогодних тенденций, тренды теплого сезона порадуют модниц размера плюс сайз одеждой как в темном, так светлом и ярком цвете. Многообразие фасонов, интересный крой, стиль минимализм в декоре или противоположная тенденция, приветствующая ручную вышивку, прозрачные вставки, принты и кружево, — можно встретить практически в каждой дизайнерской коллекции одежды для полных.

Мода для полных предлагает женщинам «благородные» материалы, асимметрию в дизайне повседневных и вечерних платьев, струящиеся материалы, визуально вытягивающие фигуру, вертикальные полосы и абстрактные фигуры.

Модная одежда для полных весна-лето 2024 — мода доступная каждой женщине

Теплое время года предполагает собой насыщенные цвета, поэтому Fashion-гуру помимо классики черного и белого цвета, пастельных оттенков и тонов нюд, предлагают в моде для полных женщин яркую и металлическую цветовую гамму.

В тренде всевозможные оттенки зеленого, желтого, розового, красного и синего цветов.

модная одежда для полных весна-лето 2021 - мода доступная каждой женщине

Верхняя одежда для полных женщин (девушек)

Для прохладной погоды модельеры предлагают пальто свободного кроя фасона кимоно и «с запахом», слегка свободные плащи, удлиненные пиджаки, кожаные куртки в стиле оверсайз.

Особенно интересно смотрится верхняя одежда с воротником, поясом подчеркивающим талию, асимметрией и различной длиной рукавов. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют выбирать исключительно однотонные модели «благородной» или нейтральной цветовой гаммой, чтобы сочетать с базовым гардеробом.

Говоря о материалах можно сказать только одно, чаще всего в коллекциях встречалась эко-кожа, драп, натуральный кашемир и легкий трикотаж. Реже — деним и мех.

верхняя одежда для полных женщин (девушек) 1

верхняя одежда для полных женщин (девушек) 2

верхняя одежда для полных женщин (девушек) 3

верхняя одежда для полных женщин (девушек) 4

Модные платья для полных женщин и девушек

Последнии тенденции предлагают полным женщинам и девушкам различные фасоны платьев, предназначающихся не только для повседневного ношения, но и вечерних выходов, деловых встреч и жаркой погоды.

Повседневные платья в новых линейках пошиты из трикотажа, натурального хлопка и атласа. Большинство моделей выполнено в стиле минимализм, остальные украшены «правильными» принтами, визуально вытягивающими фигуру, цветочными мотивами и ручной вышивкой.

Вечерние платья представляют собой струящиеся материалы, длину в пол, свободный и приталенный крой, «благородные» цвета. В отличие от коктейльных, они исключают любую асимметрию, объемный декор и многослойность.

Деловой образ приветствует строгий классический стиль, прямой крой, отсутствие рукавов и любой декор. Допускаются принты и модели напоминающие закрытые сарафаны.

модные платья для полных женщин и девушек 1

модные платья для полных женщин и девушек 2

модные платья для полных женщин и девушек 3

Модные брюки и джинсы для полных женщин и девушек

Несмотря на то, что большую часть дизайнерских коллекций занимали юбки и платья, место для брюк все же осталось. Предпочтение отдано фасону клеш, прямому крою и джеггинсам, визуально корректирующим фигуру.

Актуален черный, темно-синий, бежевый и светло-голубой цвет. Допускаются легкие потертости и однотонность.

модные брюки и джинсы для полных женщин и девушек 1

модные брюки и джинсы для полных женщин и девушек 2

Туники, футболки, блузки и майки для полных девушек и женщин

Для повседневного ношения стилисты-имиджмейкеры рекомендуют выбирать верхнюю часть свободного кроя, скрывающего животик и лишние сантиметры на талии. Ее можно дополнить стильным ремешком напоминающим плетение «косичку», пояс с бахромой и глубокое декольте.

туники, футболки, блузки и майки для полных девушек и женщин 1

туники, футболки, блузки и майки для полных девушек и женщин 2

туники, футболки, блузки и майки для полных девушек и женщин 3

 

Модные юбки для полных девушек и женщин

Прямые юбки-карандаш, отсутствие любого декора и струящиеся ткани, встречаются практически в каждой линейки плюс сайз. Они могут быть дополнены вертикальными линиями, цветочным принтом на складках, «благородными» оттенками, средней длиной.

модные юбки для полных девушек и женщин

модные юбки для полных девушек и женщин 2

Модная одежда для полных весна-лето 2024, мода на фото:

модная одежда для полных на фото 1

модная одежда для полных на фото 2

модная одежда для полных на фото 3

модная одежда для полных на фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector