Мода на Алиэкспресс лето 2024: женская, детская, для мужчин. Фото тренды, тенденции и новинки

Мода на Алиэкспресс лето 2017: тенденции, новинки, тренды

Чтобы стильно выглядеть, не обязательно оставлять десятки тысяч в модных бутиках женской одежды, достаточно окунутся в мир Алиэкспресс. Для тех, кто не знает, это интернет-магазин, в котором можно найти не только «китайские бренды», но и товары Российского и Американского производства.

Однако, главным достоинством этого сайта является то, что на нем можно найти красивую одежду, отвечающую модным тенденциям и последним трендам, а также замаскированные брендовые вещи или как их называют в современном мире — подделки. Конечно по правилам этого делать нельзя, но продавцы все же на свой страх и риск изменяют названия продаваемых товаров, чтобы заинтересовать покупателей.

Итак, в сегодняшней статье рассмотрим моду на Aliexpress.com 2024, посмотрим красивые новинки и современные тренды на фото, узнаем примерную цену.

Как искать бренды на Алиэкспресс?

как искать бренды на Алиэкспресс

Чтобы найти брендовую одежду, достаточно вписать в поиске марку или имя дизайнера на английском языке, добавив к нему название вещи, которая интересует. Например, (бренд) jeans (джинсы) или skirt (юбка).

Для тех, кто не знает английского, чтобы найти одну из популярных вещей, достаточно вбить одно из распространенных слов: jacket (жакет, пиджак, куртка), sweatshirt (свитшот), hoodies (худи), shoes (туфли), босоножки (sandals), swimsuit (купальник), summer dress (летнее платье), sundress (сарафан), jumpsuit (комбинезон), top (топ), t-shirt (рубашка и майка) и т.д. Если интересующего запроса в перечисленных вариантах нет, достаточно перевести название с помощью переводчика.

Женская мода на Алиэкспресс лето 2024, тенденции одежды и новинки на фото

Кто хотя бы раз делал заказ на Алиэкспресс, знает о том, что посылка приходит не меньше, чем через две недели, а иногда сроки доставки увеличиваются до полутора-двух месяцев. Поэтому чтобы получить понравившуюся вещь вовремя, лучше совершать заказ заранее, минимум за 1 месяц. Например, совершая покупку в конце мая или начала июня, рассчитывать на доставку посылки можно будет на 30-е числа месяца или начало июля.

По статистике, больше всего запросов на жаркое время года приходится на топы, футболки и безрукавки, легкие воздушные платья, длинные сарафаны, кружевные наряды, короткие шорты и юбки, элегантные комбинезоны, босоножки и кеды, аксессуары для волос, украшения, нижнее белье и купальники. Это легко проверить, выбрав понравившийся товар, цену и кнопку «заказы».

  • Футболки и топы

Актуальностью среди женщин пользуются утонченные кружевные топы средней длины, шелковые блузки со шлейфом, футболки с ярким принтом и неординарными надписями, а также декором в виде бахромы, накладных карманов и воротничков.

футболки и топы 1

футболки и топы 2

футболки и топы 3

футболки и топы 4

футболки и топы 5

футболки и топы 6

футболки и топы 8

футболки и топы 9

футболки и топы 10

футболки и топы 11

футболки и топы 12

футболки и топы 13

футболки и топы 14

  • Летние платья

Многообразие фасонов, предложенных в ассортименте просто поражает! Среди вариантов: короткие, средние и длинные изделия, пошитые из легких, воздухопроницаемых материалов. А это значит, что каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя что-нибудь подходящее по фигуре, вне зависимости от возраста, веса и роста, проблемных зон и индивидуального предпочтения.

летние платья 1

летние платья 2

летние платья 3

летние платья 4

летние платья 5

летние платья 6

летние платья 7

  • Комбинезоны

Этот предмет одежды подойдет только женщинам с идеальными параметрами, так как на Aliexpress предложены либо обтягивающие вариации наряда, либо очень короткие, акцентирующие внимание на стройных ножках.

комбинезоны

комбинезоны 1

комбинезоны 2

комбинезоны 3

  • Леггинсы и брюки

В брючном разделе можно найти подходящие брюки любого фасона, начиная от классического стиля со стрелками, заканчивая трендовыми бананами, кюлотами, обтягивающими леггинсами и даже всевозможными потертыми и рваными джинсами.

леггинсы и брюки 1

леггинсы и брюки 2

леггинсы и брюки 3

  • Юбки и шорты

Ниже на фото подобраны самые популярные среди женщин фасоны, которые можно найти на Алиэкспресс среди модных новинок лета 2024.

юбки и шорты 1

юбки и шорты 2

юбки и шорты 3

юбки и шорты 4

  • Купальники

Какое лето без пляжного отдыха? Только весна или осень! Поэтому чтобы выглядеть на высоте на пляже, заблаговременно необходимо позаботиться о варианте подходящего купальника. Среди трендовых решений: монокини, бикини, слитые и асимметричные фасоны с принтами, стиле минимализм и любом другом декоре.

купальники 1

купальники 2

купальники 3

купальники 4

  • Обувь

Несмотря на то, что покупать без примерки обувь в интернет-магазине опасно, многие девушки все же решаются на этот шаг. Выбирать сандалии, босоножки, туфли и балетки с открытым носом, тракторную подошву не просто, но все же можно благодаря представленной продавцом таблице и отзывам уже примеривших свою пару женщин.

обувь 1

обувь 2

обувь 3

обувь 4

обувь 5

обувь 6

обувь 8

  • Сумки

На лето 2024 можно приобрести маленькую сумочку на металлической цепочке, клатч в форме почтового конверта или небольшой рюкзак, который можно накинуть на одно или два плеча.

сумки 1

сумки 2

сумки 3

сумки 4

сумки 5

сумки 6

сумки 7

  • Нижнее белье

К сожалению, в магазинах любого города нельзя найти качественное и дешевое нижнее белье. Хорошо, что и тут Aliexpress.com приходит на помощь! Ажурное, кружевное, полупрозрачное, сексуальное, с прозрачными вставками, хлопковое, шелковое, а также другие варианты, которые можно увидеть у разных продавцов.

нижнее белье 1

нижнее белье 2

нижнее белье 3

нижнее белье 4

  • Аксессуары и украшения

Этого добра на Алиэкспресс полно! Достаточно заглянуть в раздел и посмотреть на реальные фото, которые выкладывают в отзывах, чтобы убедиться в красоте изделия.

аксессуары и украшения

Мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2024, фото тренды и новинки

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 1

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 2

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 3

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 4

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 5

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 6

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 7

мода для мужчин на Алиэкспресс лето 2021, фото тренды и новинки 8

Тенденции детской моды на Алиэкспресс лето 2024, фото

тенденции детской моды на Алиэкспресс лето 2021, фото 1

тенденции детской моды на Алиэкспресс лето 2021, фото 2

тенденции детской моды на Алиэкспресс лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector