Купальники бикини весна-лето 2024: модные тенденции и тренды, красивые новинки на фото

Купальники бикини весна-лето 2017 фото

Любая представительница прекрасного пола хочет великолепно выглядеть, а в особенности на пляже. Поэтому всегда очень тщательно подходит к выбору купальника. Верно выбранный фасон, корректирующий минусы фигуры и подчеркивающий ее достоинства, понравившийся цвет и декоративная отделка — обязательные пункты в покупке купальника. Однако, если не учитывать модные тенденции, можно попросту попасть впросак…поэтому в сегодняшней статье постараемся узнать все о популярной и любимой модели всех женщин — купальнике бикини.

Сезон весна-лето 2024 предлагает модницам красивые и модные купальники бикини в различной цветовой гамме, в стиле минимализм или противоположной тенденцией — с ярким декором и принтами. Каждая модель сама по себе уникальна и наверняка найдет свою обладательницу. На фото ниже самые трендовые модели и новинки:

Купальники бикини весна-лето 2024, модные тренды и тенденции на фото

К теплому времени года дизайнеры представили модницам обновленную модель купальника мини бикини. Теперь модой правит минимализм в сочетании с асимметричными вырезами и разрезами, однотонной цветовой гаммой. Конечно встречаются и модели исключения, но в минимальном количестве.

Классический стиль

Купальники бикини выполненные в классическом стиле представляют собой лиф состоящей из двух треугольных чашечек, фиксирующийся двумя тонкими бретелями и трусиков V-образной формы.

классический стиль 1

классический стиль 2

Бандо

Полосатые купальники в стиле бандо позаимствованы модными тенденциями из бездонной морской тематике. В переводе с французского языка «бандо» обозначает «полоса». Неудивительно, что и все модели представлены в вертикальную и горизонтальную полоску.

бандо

Лиф халтер

Новинка 2021 года — лиф «халтер». Классическая форма в сочетании с широкими бретелями обвивающими шею — бесспорный тренд. Особенно хорошо эта модель будет смотреться на представительницах прекрасного пола с пышным бюстом.

лиф халтер

Цветовая гамма купальников бикини

В моде всевозможные цветовые сочетания и различные оттенки. Особенно популярны купальники бикини металлических оттенков: золотого, серебряного, бронзового. Но это вовсе не значит, что на второй план ушла классика черного и белого цвета, романтика розового и бирюзового, очарование зеленого, желтого, нежность персикового и кораллового. Все эти и другие тона в моде!

Красивые и модные купальники бикини весна-лето 2024, фото:

красивые и модные купальники бикини весна-лето 2021, фото 1

красивые и модные купальники бикини весна-лето 2021, фото 2

красивые и модные купальники бикини весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector