Модные клатчи весна-лето 2024: красивые сумки на фото

Модные клатчи весна-лето 2017 фото

Любое вечернее платье сложно представить без маленькой сумочки или как ее сейчас называют — клатч. Хоть сейчас на его место и пришли рюкзаки, некоторые дизайнеры все же представляют его в своих коллекциях в качестве неизменной классики. Вот и теплое время года не стало исключением! Модные клатчи весна-лето 2024 — это маленькие сумки, отличающиеся от прошлогодних моделей по форме, цветовой гамме, материалу и декору.

В сегодняшней статье расскажем нашим читательницам про новинки, тренды и тенденции, связанные с клатчами. На фото ниже самые модные и красивые дизайнерские клатчи:

Клатч «тубус»

История сумки «тубус» берет свое начало с законодательницы вечерней моды — Коко Шанель. Ей такой клатч преподнесли в качестве подарка к маленькому черному платью. Сейчас без этой сумочки не обходится ни один показ модного дома Dior.

клатч «тубус»

На плечо

Некоторые модные клатчи представленные для сезона весна-лето 2024 года можно носить на плече благодаря металлической цепочки. А в качестве дополнения к повседневному наряду — через плечо.

на плечо

Клатчи без ручки

Для коктейльных платьев, моделей в пол и нарядов со шлейфом, дизайнеры предложили клатчи без ручки. Сумки изготовленные из натуральной и эко-кожи, прозрачных материалов, металла и пластика — незаменимые аксессуары, ставшие в новом сезоне трендом.

клатчи без ручки

Большие клатчи

Для повседневного ношения (на каждый день) и женщин, предпочитающих носить с собой все необходимое, модные веяния предложили модели клатчей большого размера. «Бездонное дно» поможет носить необходимые предметы под рукой, а дизайн — оставаться стильной.

большие клатчи

Цветовая гамма

Модные клатчи весна-лето 2024 года представлены в теплом сезоне в различной цветовой гамме. Правда среди самых актуальных: оттенки нюд, розовые, пастельные и классические цвета во всех проявлениях.

Встречаются сумки как в однотонном исполнении, так и геометрическими, цветочными и животными принтами. Особенно интересно смотрятся модели с градиентными переходами от одного оттенка к другому.

Красивые и модные клатчи весна-лето 2024, фото:

красивые и модные клатчи весна-лето 2021, фото 1

красивые и модные клатчи весна-лето 2021, фото 2

красивые и модные клатчи весна-лето 2021, фото 3

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector