Что модно носить весной 2024 года? Фото

Что модно носить весной 2017 года? Фото

Совсем скоро наступит весна, а это значит, что пора сменить гардероб, заменив «мешковатую» одежду на яркие тренды и новинки предложенные именитыми дизайнерами. А чтобы не запутаться в модных тенденциях, сегодняшняя статья предлагает узнать ответ на вопрос, — «что модно носить весной 2024 года».

Модные веяния весеннего сезона предлагают как новинки, так и видоизмененную одежду, которую уже успели примерить и полюбить многие представительницы прекрасного пола. Верхняя одежда, топы, блузы и пуловеры, платья и сарафаны, юбки, джинсы и брюки — представлены в коллекциях в различной цветовой гамме, геометрических и цветочных принтах.

Что модно носить весной 2024 года? Фото

что модно носить весной 2021 года фото

Модные цвета весна 2024

Весна ассоциируется с началом цветения растений, яркими красками, согревающими, но не жаркими лучами солнышка. Наверно именно из-за этого ежегодно дизайнеры стараются представить свои «детища» в глубоких и насыщенных тонах, которые помогут девушкам и женщинам выделиться из толпы. Вот и этот сезон не стал исключением! Солнечно-желтый, бургунди, насыщенно-синий, лазурный, бежевый, алый, бирюзовый, хаки, белый и травяной, а также много других интересных цветов и оттенков станут «изюминкой» в создании любого образа и отличительной чертой в индивидуальности.

модные цвета весна 2021

Модные принты весна 2024

Этой весной очень актуально носить одежду с различными принтами. Полюбившаяся многим геометрия останется актуальной. Клетка, ретро горох, квадраты и ромбы, горизонтальные и вертикальные полоски, все еще в тренде. Единственное отличие от прошлогодних — цвета.

Еще в моде цветочные узоры, этно мотивы, мультяшные аппликации.

модные принты весна 2021 1

модные принты весна 2021 2

модные принты весна 2021 3

Модные куртки, пальто и ветровки весна 2024

Что модно носить прохладной весной, так это верхнюю одежду: кожаные куртки, пальто средней длины, кимоно и легкие ветровки. Fashion-гуру в своих коллекциях предложили обновленные фасоны и новые модели, которые благодаря своему многообразию понравятся всем без исключения.

Среди самой популярной верхней одежды: модели с декоративными карманами, металлическими замками и пуговицами, легкими потертостями, аппликациями, камнями и стразами.

Интересно! В отличие от остальной одежды, верхняя приветствуется только в классической цветовой гамме: белой, черной, коричневой, бежевой, синей.

модные куртки, пальто и ветровки весна 2021 1

модные куртки, пальто и ветровки весна 2021 2

модные куртки, пальто и ветровки весна 2021

модные куртки, пальто и ветровки весна 2021 4

Модные пиджаки и жакеты весна 2024

На вопрос «что модно носить весной 2024 года?» можно точно ответить — пиджаки и жакеты. Актуальны различные фасоны без застежек, средняя и укороченная длина, двубортные воротнички. Также встречаются модели на молнии и пуговицах.

Стилисты-имиджмейкеры предлагают носить пиджаки и жакеты с любой одеждой: платьями, брюками-бананами, джинсами и юбками.

модные пиджаки и жакеты весна 2021

Модные платья весна 2024

Платья — исключительно женская одежда, а это значит, что одна-две модели должны присутствовать в гардеробе любой представительницы прекрасного пола. Повседневный, коктейльный, вечерний и романтический стиль, а также декоративные элементы в виде V-образного воротничка и завязками на шеи, встречаются практически в каждой коллекции.

модные платья весна 2021 1

модные платья весна 2021 2

модные платья весна 2021 3

Модные брюки весна 2024

В базовом гардеробе любой успешной женщины должны присутствовать брюки. Не удивительно, что их фасоны представлены в большом многообразии. Среди самых трендовых вариантов: бананы, клеш, модели с завышенной талией и классический стиль, полюбившийся многим из-за стрелок.

модные брюки весна 2021 1

модные брюки весна 2021 2

Модные юбки весна 2024

В моде на юбки практически ничего не изменилось. Все также актуальны юбки A-образного силуэта, модели в пол, оборки и воланы.

модные юбки весна 2021

модные юбки весна 2021 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector