Модные часы весна-лето 2024: мужские, женские, фото

Модные мужские и женские часы весна-лето 2017

Новый теплый сезон весна-лето 2024 порадует мужчин и женщин как обновленной одеждой, так и аксессуарами. Модные и красивые часы представленные именитыми брендами станут великолепным завершением выбранного образа и полезным девайсом, которое всегда подскажет текущее время.

В сегодняшнем обзоре поговорим про новинки и обновленные модели классических, спортивных и электронных девайсов.

Модные мужские часы весна-лето 2024, фото

модные мужские часы весна-лето 2021, фото

Классические часы

Уже пару сезонов популярностью пользуются мужские часы в стиле минимализм. Массивные формы, натуральный замшевый ремешок, простой дизайн и качественные материалы, характерны для большинства аксессуаров.

классические часы

Электронные часы

Также в тренде электронные девайсы, совмещающие в себе иновационные технологии, качественный материал и спортивный стиль. Они подходят как спортсменам, так и деловым людям, предпочитающим замысловатому дизайну — простые и лаконичные формы.

электронные часы

Часы с цепочкой

Мужчинам предпочитающим деловой стиль в одежде стилисты-имиджмейкеры рекомендуют обратить внимание на ретро часы с цепочкой. Такой аксессуар великолепно впишется в образ и станет его «изюминкой». Часы https://wwerb.com/ – это атрибут повседневной жизни, с помощью которого легко показать уровень достатка, статус и стиль. Это говорит об истинном видении и ценности человеческого времени. В первую очередь это то, что бросается в глаза, на что обращать внимание при рукопожатии.

часы с цепочкой

Модные женские часы весна-лето 2024

модные женские часы весна-лето 2021

Часы в стиле унисекс (мужского типа)

Стиль унисекс в тренде, а это значит, что можно смело приобретать часы в мужском стиле. Крупные формы, минимализм в декоре, кожаный ремешок и классическая цветовая гамма, подойдут к любому гардеробу и станут завершающими деталями выбранного образа.

часы в стиле унисекс (мужского типа)

Классические часы

Классика навсегда останется в моде, а вместе с ней и часы выполненные в этом стиле. В новом сезоне они представлены в различных вариациях и цветовой гамме, изготовлены из качественных и дорогостоящих материалов.

классические часы

Несколько ремешков

Тренд сезона — часы с несколькими ремешками. Новинка смотрится стильно и подходит к любому стилю. На фото ниже подобраны самые модные и красивые аксессуары:

несколько ремешков

Цветовая гамма

Весной и летом 2021 года ограничений в цветовой гамме нет, — допустимы любые цвета и оттенки. Выбор подходящего цвета зависит только от индивидуальных предпочтений и базового гардероба.

Модные часы весна-лето 2024, фото:

модные часы весна-лето 2021, фото 1

модные часы весна-лето 2021, фото 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector