Модные блузки и рубашки весна-лето 2024: фасоны и новинки, тенденции и тренды, фото

Модные блузки и рубкашки весна-лето 2017

Уже много лет блузки и рубашки являются неотъемлемой частью базового гардероба любой женщины. Благодаря своей универсальности они идеально смотрятся как в повседневных и офисных стилях, так и вечерних. Кроме того, их с легкостью можно комбинировать с брюками, юбками, джинсами и даже шортами.

Ежесезонно fashion-гуру следуют последним тенденциям, выпуская новые линейки женской одежды с обновленными фасонами, цветовой гаммой, декоративной отделкой и кроем. Вот и сезон весна-лето 2024 не попал в список исключений! Модные блузки и рубашки предложенные в коллекциях именитых дизайнеров и известных брендов продемонстрированы в обновленном виде.

Сегодня узнаем о том, какие модные блузки и рубашки весна-лето 2024 будут актуальный в теплом сезоне, а также посмотрим на фото подборку, которая не оставит равнодушными даже самых категоричных представительниц прекрасного пола.

Модные блузки и рубашки весна-лето 2024: тенденции, тренды и новинки на фото

Теплое время года преподнесет для женщин и девушек многообразие стилевых решений и фасонов, в дизайне которых единственным различием станет декоративная отделка и цветовая гамма. Помимо классического стиля и минимализма в декоре, актуальностью будут пользоваться блузки и рубашки в стиле романтик, гранж, винтаж и ретро.

На фото ниже подборка самых модных рубашек и блузок:

модные блузки и рубашки весна-лето 2021: тенденции, тренды и новинки на фото 1

Модные фасоны блузок и рубашек весна-лето 2024, фото

Как мы уже говорили выше, многообразие фасонов в грядущем сезоне не может ни порадовать! Мешковатые, приталенные и модели из прозрачных материалов и кружева — бесспорные тренды, которые подойдут как полным, так и стройным женщинам.

Романтические блузки

Для романтических свиданий и прогулок с любимым мужчиной по парку, как нельзя лучше подойдут модные блузки сделанные в романтическом стиле. Для них характерны нежные пастельные тона или классика черного и белого, полупрозрачные материалы, кружевная отделка, рукава в форме фонариков или полное их отсутствие. Приветствуются рюши, оборки и асимметричные вырезы.

романтические блузки

Прозрачные блузки

Модные блузки весна-лето 2024 из прозрачных материалов подойдут исключительно для смелых девушек, которые не боятся продемонстрировать свои «прелести» стройной фигуры окружающим. Среди новинок теплого сезона: декоративная отделка в виде бахромы, накладных карманов и легкого кружева.

прозрачные блузки

Деловые рубашки и офисные блузки

Говоря об офисном стиле сезона весна-лето 2024, нельзя не упомянуть о том, что он встречается практически в каждой четвертой коллекции. Строгие линии кроя, простой, но лаконичный дизайн, однотонность или абстрактные принты, — все это можно встретить в дизайне рубашек и блуз.

деловые рубашки и офисные блузки

деловые рубашки и офисные блузки 2

Модные блузки с открытыми плечами

Для теплой погоды предпочтительнее выбрать блузки с открытыми плечами. Они могут быть полностью или частично открыты, а также в их дизайне могут быть задействованы прозрачные вставки и крупная сетка.

Носить их предпочтительнее с джинсами клеш или скинни, юбкой солнце или брюками со стрелками.

модные блузки с открытыми плечами

Модные асимметричные рубашки и блузки

Сезон весна-лето 2024 — это асимметрия во всех проявлениях. Не удивительно, что и в дизайне блузок она прослеживается. Крой и длина могут быть разными, также может варьироваться форма рукава и форма самого изделия. На фото ниже подобраны рубашки самого различного кроя, в дизайне которых присутствует асимметрия в любых проявлениях:

модные асимметричные рубашки и блузки

Вышивка

Модные рубашки и блузы с ручной вышивкой станут уникальным решением в любом базовом гардеробе. Их можно сочетать с любой одеждой и стилевым решением, использовать в качестве универсального предмета гардероба.

Ручная вышивка может быть выполнена в форме цветочных мотивов, абстрактных фигур и геометрических линий, а также сюжетных рисунков и мультяшных персонажей Дисней.

вышивка 1

вышивка 2

Модные блузки-рубашки

Свободный крой в сочетании с глубоким декольте, асимметрией или рюшами, встречаются в дизайне каждой блузки-рубашки сезона весна-лето 2024. Такой фасон универсален и практичен, подходит любой фигуре, подчеркивает женственность и нежность.

модные блузки-рубашки

Стиль унисекс

Как не прискорбно, но стиль унисекс покидает подиумы в сезоне весна-лето 2021. Теперь предпочтение следует отдать только женственным нарядам, способным подчеркнуть элегантность и нежность своей обладательницы.

Модные блузки и рубашки весна-лето 2024, фото новинки и тренды:

Модные блузки и рубашки весна-лето 2021

Модные блузки и рубашки весна-лето 2021

Модные блузки и рубашки весна-лето 2021

Модные блузки и рубашки весна-лето 2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector