Рисунки на ногтях весна-лето 2024: модные и красивые узоры, узоры и наклейки на фото

Модные рисунки на ногтях весна-лето 2017

Ежесезонно модные тенденции предлагают представительницам прекрасного пола обновленные новинки в мире нейл-арта. Различная длина и форма ногтей, новая палитра лаков и материалы для декора — важнейшие составляющие в создании маникюра. Однако, рисунки на ногтях в сезоне весна-лето 2024 тоже присутствуют, поэтому представлены в измененном виде.

В сегодняшней статье расскажем нашим читательницам про рисунки (узоры) на ногтях, которые помогут «украсить» руки каждой женщины, сделав их ухоженными и аккуратными. А благодаря ярким цветам и необычным решениям — стать завершающим штрихом любого образа.

На фото ниже самые красивые и модные рисунки на ногтях весна-лето 2024:

Модные тенденции на рисунки, узоры и наклейки на ногти весна-лето 2024

Индустрия нейл-арта к теплому сезону предлагает модницам различный дизайн ногтей, отличающийся по стилевому решению. Среди актуальных вариантов: всевозможные принты и узоры, винтажный стиль, сюжетные рисунки, морская тематика, фрукты, битое стекло.

Говоря о цветовой палитре можно сказать только одно, — актуально сочетание пастельных оттенков, классический черный, белый и синий, нюдовые тона, а также тренд сезона — желтый и зеленый.

Графические рисунки

Новинка и бесспорный тренд теплого времени года — графические рисунки на ногтях в виде геометрических принтов: вертикальных и горизонтальных полосок, кругов, всевозможных линий, треугольников и кругов.

Одним из главных преимуществ такого дизайна стала простота и лаконичность. Его с легкостью можно воспроизвести в домашних условиях своими руками с помощью нескольких оттенков лака для ногтей и кистей.

графические рисунки 1

графические рисунки 2

графические рисунки 3

графические рисунки 4

Художественная роспись

Такой дизайн ногтей нельзя выполнить без особых навыков и таланта. Иногда даже мастера нейл-арта не берутся воспроизводить сложные художественные росписи, заменяя их на готовые наклейки.

Говоря о тематике и стиле росписи можно сказать только одно — ограничений нет. Допустимы любые варианты рисунков, начиная элементарными и заканчивая замысловатыми. Единственное, к какому правилу рекомендуют прислушаться стилисты — минимализм в декоре. Роспись не более чем на 1-2 ногтях каждой руки.

художественная роспись 1

художественная роспись 2

художественная роспись 3

художественная роспись 4

художественная роспись 5

Цветочные принты

Цветы во всех вариациях, напоминающие о живой природе можно теперь изобразить и на ногтях. Классические розы, романтичные пионы и незабудки, нежные ландыши и орхидеи — станут «завершением» любого наряда, в том числе и вечернего.

Для ярких и амбициозных девушек, предпочитающих романтический стиль во всем, специалисты по нейл-арту предлагают цветочные рисунки на ногтях с декором в виде страз Сваровски, крупных камней и бульонок.

цветочные принты 1

цветочные принты 2

Животные принты

Модные рисунки весна-лето 2024 — это, в том числе и анимализм в декоре ногтей. Среди актуальных трендов: пятна имитирующие шкуру жирафа, полосы зебры и леопардовые пятна.

 

животные принты 1

Матовые рисунки

Матовые покрытия в моде уже несколько сезонов, а вот рисунки выполненные такими лаками — новинка, которая наверняка понравится современным модницам. По мнению стилистов-имиджмейкеров, такое дополнение будет хорошо смотреться под бархатные наряды.

матовые рисунки

Модные рисунки на коротких ногтях весна-лето 2024, фото

Для короткой длины ногтей мода предлагает рисунки и узоры средних размеров, которые визуально не укорачивают ногтевую пластину. Цветочные и геометрические принты, ретро горох, градиентные переходы, блестки на кончиках ногтей и надписи — идеальное решение, сочетающиеся с любой формой ногтей и короткой длиной.

модные рисунки на коротких ногтях весна-лето 2021, фото 1

модные рисунки на коротких ногтях весна-лето 2021, фото 2

Модные рисунки на длинные ногти весна-лето 2024, фото

Рисунки на длинных ногтях не имеют ограничений. Допустимы любые принты, узоры, наклейки и художественная роспись. Выбор цветовой гаммы зависит от желания представительницы прекрасного пола.

модные рисунки на длинные ногти весна-лето 2021, фото 1

модные рисунки на длинные ногти весна-лето 2021, фото 2

модные рисунки на длинные ногти весна-лето 2021, фото 3

модные рисунки на длинные ногти весна-лето 2021, фото 4

модные рисунки на длинные ногти весна-лето 2021, фото 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector