Модный маникюр весна-лето 2024 фото: тенденции и тренды, красивые новинки

Красивый и модный маникюр весна-лето 2017, фото

Модный маникюр весна-лето 2024 — это многообразие новинок нейл-арта, отличающихся от прошлогодних тенденций не только по длине ногтей и цветовой гамме, но и стилевому решению. Одни варианты можно сделать своими руками в домашних условиях, другие — исключительно с помощью мастера маникюра, который может с легкостью воспроизвести любые рисунки и художественную роспись.

В сегодняшнем обзоре расскажем нашим читательницам про самый красивый и модный маникюр весны и лета 2024 года, который предложили модные тенденции для всех представительниц прекрасного пола.

На фото ниже актуальные тренды и новинки воспроизведенные ногтевыми мастерами:

Модный маникюр весна-лето 2024, длина ногтей на фото

Уже несколько сезонов подряд в тренде короткие ногти. Вот и в теплое время года они положили начало в создании любого маникюра. Аккуратно подстриженные ногти овальной или квадратной формы станут идеальным дополнением к любому образу. Кроме того, такая длина идеально подходит для работы и при уходе за ребенком.

ТАБУ модные веяния не наложили на длину, поэтому помимо коротких ногтей, можно выбрать средние и длинные.

длина ногтей на фото 1

длина ногтей на фото 2

длина ногтей на фото 3

Форма ногтей в модном маникюре весна-лето 2024, фото

Говоря о форме ногтей, можно сказать лишь то, что в тренде естественные формы: грубый и мягкий квадрат, овал, круг. На длинные ногти предложена форма миндаль и «балерина». Выбор варианта зависит от дизайна, — наличия рисунков, декора и предпочтительной цветовой гаммы.

форма ногтей фото
Different nail shapes — Fingernails fashion Trends

Металлический маникюр

В моде любые металлические оттенки лаков для ногтей и фольга в декоре однотонного маникюра. Интересно смотрится эффект битое стекло, золотые, серебряные и бронзовые покрытия, французский и лунный маникюр с металлической улыбкой.

Еще одной тенденцией стал маникюр под старину, напоминающий подстаканники из далекого детства наших бабушек.

металлический маникюр 1

металлический маникюр 2

металлический маникюр 3

Модный маникюр черного цвета

Если раньше маникюр в черном цвете был предложен только неформальным личностям, то сегодня его могут позволить все. Ногти могут быть полностью покрыты черным лаком или только в качестве рисунков и принтов.

модный маникюр черного цвета

Сочетание нескольких оттенков

Теплое время года всегда радует обилием красок, видимо именно поэтому в дизайне ногтей встречаются сразу несколько сочетаний лаков для ногтей, — контрастных или приближенных к друг другу.

На фото ниже продемонстрированы сочетания розового и фиолетового, желтого и зеленого, сиреневого и лимонного, красного и черного и т.д.

сочетание нескольких оттенков

Французский маникюр

Френч навсегда останется в моде, поэтому неудивительно, что он предложен в классическом стиле и неординарных вариациях. «Улыбка» окрашенная черным или розовым цветом, использование фольги и цветочных принтов в дизайне, характерно для модного французского маникюра сезона весна-лето 2024.

французский маникюр

Под мрамор

Новинкой сезона можно назвать мраморный маникюр, включающий в свой дизайн следующие цвета: белый, серый, бежевый, светло-коричневый, красный и черный. В качестве декора может использоваться фольга и стразы.

под мрамор

под мрамор 1

под мрамор 2

Геометрические принты

Маникюр с геометрическими принтами вошел в моду еще с конца прошлого года, но уже успел найти свою аудиторию. Простые линии, фигурные узоры и абстрактные решения — бесспорный тренд, для создания которого можно использовать кисти и лаки для ногтей, наклейки.

геометрические принты

Готический стиль

В моде готические стиль проявивший себя в маникюре. Благородные оттенки бордового, изумрудного, солнечного, нежно-розового и темно-синего цвета используются для его создания.

готический стиль

Модный маникюр с блестками

Блестящий маникюр в новом сезоне предложен в множестве вариаций. Однако, если рассматривать самые красивые и трендовые варианты, то можно выделить блестки на кончиках ногтей, глитер и крупные стразы.

Градиентые переходы

От светлого оттенка к темному — характеризуют градиентный маникюр. Плавные переходы и матовые покрытия — еще один тренд теплого сезона. В дизайне такого маникюра исключается любой декор.

Минимализм

Однотонные покрытия в теплом сезоне на первом месте. Красный, белый, зеленый, розовый или желтый, — выбор зависит исключительно от модницы. А главное, однотонное покрытие можно сделать своими руками в домашних условиях.

минимализм

Красивый и модный маникюр весна-лето 2024, фото:

красивый и модный маникюр весна-лето 2017, фото 1

красивый и модный маникюр весна-лето 2021, фото 2

красивый и модный маникюр весна-лето 2021, фото 3

красивый и модный маникюр весна-лето 2021, фото 4

красивый и модный маникюр весна-лето 2017, фото 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector