Модный макияж весна-лето 2024: глаз, губ, бровей, ресниц на фото. Красивый мейк-ап видео

Модный макияж весна-лето 2017: глаз, губ, бровей, ресниц на фото

Любая представительница прекрасного пола с рождения одарена природной красотой и обаянием. Поэтому визажисты не рекомендуют накладывать тону косметики, чтобы стать лучше. Достаточно подчеркнуть естественные черты, чтобы выглядеть свежо и нежно, а не вульгарно. Поэтому перед тем как в очередной раз красится, рекомендуется доверять не только личному вкусу, но и модным тенденциям, которые ежесезонно обновляет мода. Модный макияж весна-лето 2024 года — это здоровая кожа, натуральные брови, легкий румянец и акцент на глаза или губы. Каждая составляющая мейк-апа должна гармонировать между собой не только по цвету, но и заданному стилевому решению, а также случаю, для которого был подобран мейк-ап.

В сегодняшнем обзоре расскажем нашим читательницам про красивый и модный макияж весна-лето 2024, продемонстрируем новшества и тренды (тенденции) на фото теплого времени года, а также покажем видео урок о том, как сделать универсальный вариант своими руками дома .

Красивый макияж весна-лето 2024, модные тенденции и тренды на фото

Модные веяния нового сезона предложили многообразие вариантов создания макияжа, — начиная от стиля nude на каждый день и заканчивая неординарными решениями, включающего в себя стразы, небрежность и осыпанную тушь. Конечно, большинство вариантов модного макияжа предложенного высокой модой не подойдут для обычной жизни, но все же основные тенденции заданы, и от них будет отталкиваться каждый современный стилист.

На фото ниже лучшие работы произведенные визажистами на основе последних трендов:

красивый макияж весна-лето 2021, модные тенденции и тренды на фото

 

Модный макияж глаз весна-лето 2024, новинки на фото

Как гласит неизменное правило хорошего стилиста, — «акцент в макияже может быть направлен только на одно (либо на глаза, либо на губы)». Вот и к теплому сезону эта тенденция осталась неизменной, единственное что изменилось — техника создания и цветовая гамма. К самым модным вариантам макияжа можно нанести стиль вамп, технику смоки-айс, однотонные пастельные и металлические тени, черную подводку и кукольный мейк-ап, напоминающий о куклах Барби и Синди.

Важно! Выбор техники зависит от стилевого решения наряда в целом, цветовая палитра от оттенка волос и глаз, а выбор косметических средств — от финансовых возможностей.

макияж глаз новинки на фото 1

макияж глаз новинки на фото 2

макияж глаз новинки на фото 3

макияж глаз новинки на фото 4

макияж глаз новинки на фото 5

Модный макияж губ весна-лето 2024, новинки на фото

В моду возвращается макияж губ ярких тонов, который заменит холодные зимние оттенки. К актуальным тенденциям можно отнести и матовые помады, которые уже полюбили многие женщины. Они в теплое время года будут великолепно ложится на губы, заменяя липкие блески и бальзамы. По мнению визажистов, предпочтение лучше отдать розовым, красным, кофейным, персиковым и абрикосовым оттенкам.

Если в макияже акцент сделан на глаза, то лучше выбрать помаду нейтрального оттенка, немного темнее или светлее натурального тона. Тоже самое можно сказать и о стиле nude.

макияж губ новинки на фото 1

макияж губ новинки на фото 2

Модный макияж бровей весна-лето 2024, новинки на фото

Говоря о тенденциях, которые коснулись бровей, можно сказать, что ничего не изменилось. В моде естественные формы с легким изгибом, подкрашенные тенями или карандашом. Для светловолосых оттенков должен быть темнее на несколько тонов, а для брюнеток — в тон к цвету волос.

Визажисты рекомендуют использовать гель для фиксирования бровей. Он придаст бровкам дополнительный объем и рельефность, выделив каждый волосок.

макияж бровей

Модный макияж ресниц весна-лето 2024, фото новинки

Теперь нарощенные и накладные ресницы актуальны только в качестве вечернего макияжа. На каждый день мода предлагает чуть окрашенные кончики и прокрашенные одним слоем ресницы. Такая тенденция поможет подчеркнуть красоту глаз, сделав взгляд более выразительным, не утяжеляя при этом верхнее веко.

Говоря о цветовой гамме, можно сказать только то, что в моде помимо классической черной туши, синяя, голубая, коричневая, сиреневая и зеленая.

макияж ресниц

Smoky Eyes (смоки айс)

Дымчатый макияж глаз или как его еще называют — Smoky Eyes, актуален не первый год. Его любят женщины, и предпочитают стилисты в качестве вечернего макияжа. Изменчивы только его оттенки. Весной и летом 2024 года в тренде будет желтый, зеленый, розовый, металлический.

Для создания смоки айс можно использовать как мерцающие оттенки теней, так и матовые. Молодым девушкам можно выбирать и первые и вторые, а женщинам в возрасте предпочтительнее выбрать матовые тени.

Smoky Eyes (смоки айс)

Стрелки и красная помада

Классика неизменна, неудивительно, что и теплый сезон включил к своим тенденциям модный макияж со стрелками и алой помадой. Конечно, такой вариант не подойдет на каждый день, а вот в качестве свадебного и торжественного — в самый раз!

стрелки и красная помада

Модный макияж весна-лето 2024, фото:

модный макияж весна-лето 2017, фото 1

модный макияж весна-лето 2017, фото 2

модный макияж весна-лето 2017, фото 3

Сияющая кожа

Модный макияж сезона весна-лето 2024 года включает в себя множественные тренды и тенденции, но его основой является чистая кожа со здоровым сиянием. Эффекта сияющей кожи можно достичь за счет биби-крема, основы под макияж и румян подчеркивающих скулы.

сияющая кожа

Стиль nude

Макияж в стиле nude предложен тенденциями в качестве естественного мейк-апа на каждый день. Его характеризуют: свежая сияющая кожа, натуральные брови, длинные реснички окрашенные одним слоем туши и чуть подкрашенные губы.

Видео модного макияжа своими руками в домашних условиях:

На фото ниже можно увидеть этот макияж в весенне-летних тенденциях:

стиль nude

Самый красивый и модный макияж весна-лето 2024, фото:

самый красивый и модный макияж весна-лето 2021, фото 1

самый красивый и модный макияж весна-лето 2021, фото 2

самый красивый и модный макияж весна-лето 2021, фото 3

самый красивый и модный макияж весна-лето 2021, фото 4

самый красивый и модный макияж весна-лето 2021, фото 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector