Брови весна-лето 2024 фото: модные тенденции, форма, фото

Мода на брови весна-лето 2017 фото

Уже на протяжении нескольких лет в моде естественная красота, слегка подчеркнутая с помощью косметики. На тонкие брови-ниточки наложено ТАБУ, а на смену им вернулись натуральные широкие брови, окрашенные специальной краской или хной.

В сезоне весна-лето 2024 мало что изменилось, но для тех кто не в курсе, расскажем о том, какие брови будут в моде, и как за ними правильно ухаживать.

Форма бровей весна-лето 2024, выбираем правильно

Даже самый простой базовый макияж на каждый день без правильной формы бровей будет смотреться не профессионально. Поэтому визажисты советуют заранее позаботиться об их форме, обратившись за помощью к бровисту. Он с легкостью поберет правильную ширину, длину и изгиб, скорректировав тем самым форму глаз, их глубину и разрез.

Самостоятельно пытаться скорректировать форму в большинстве случаев бесполезно. Кроме того, что может получится не ровно, не правильный изгиб может подчеркнуть недостатки, которые не так заметны.

форма бровей весна-лето 2021, выбираем правильно

Мода на брови весна-лето 2024, модные тенденции на фото

Сопоставляя моду на брови осенне-зимнего сезона с весенне-летними можно только сказать, что ничего не изменилось. Приветствуются широкие натуральные брови с легким изгибом, окрашенные темнее чем волосы (касается только блондинок, русых и рыжих). Для девушек и женщин с тонкой формой предложены трафареты, позволяющие нарисовать правильную, можно сказать «правильную форму». Правда такое новшество подойдет далеко не каждой представительницы прекрасного пола.

Бровисты рекомендуют не экономить на коррекции бровей, отдав предпочтения не только хорошему мастеру, но и профессиональному окрашиванию. Среди популярных: био-татуаж хной, окрашивание специальной краской для ресниц и бровей, перманентный макияж.

мода на брови весна-лето 2021, модные тенденции на фото

Уход за бровями, полезные советы

Чтобы отрастить недостающие волоски, бровисты рекомендуют пользоваться проверенными средствами: касторовым и репейным маслом. Он активизирует рост волосиков, придаст здоровый блеск и ухоженный вид бровям. Также рекомендуется ежедневно расчесывать брови (особенное перед созданием макияжа).

Сезон весна-лето 2024 не изменил тенденции на модные брови, оставив актуальными натуральные формы. Главное — чтобы они подчеркивали достоинства и скрывали недостатки своей обладательницы, открывали взгляд и делали его более выразительным.

Красивые и модные брови весна-лето 2024, фото:

красивые и модные брови весна-лето 2021, фото 1

красивые и модные брови весна-лето 2021, фото 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector